Los 841
Grüngrundiger Karacioph Kasak
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
360 €
Kaukasus, um 1880242 x 148 cm
Beschädigt, restauriert, Nachknüpfungen, part. abgetreten.
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1985 erworben.