Los 841

Grüngrundiger Karacioph Kasak

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

360 €

Kaukasus, um 1880
242 x 148 cm
Beschädigt, restauriert, Nachknüpfungen, part. abgetreten.
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1985 erworben.